News | Museo d’Arte Orientale
News

News

Saturday, March 14, 2020
Con i social, i musei a casa tua
Sunday, March 8, 2020
From Sunday 8 March Palazzo Madama, GAM and MAO are closed
Monday, March 2, 2020
8 marzo | attività per famiglie
Wednesday, February 26, 2020
Le lanterne d'artista disponibili al bookshop dal 10 marzo
Friday, February 21, 2020
Wednesday, January 29, 2020
25 febbraio | attività per famiglie
Wednesday, January 29, 2020
Laboratori d’arte per Famiglie
Tuesday, November 26, 2019
Tuesday - Sunday: 10 AM - 6 PM
Wednesday, November 20, 2019
Scopri il multimuseo!
Saturday, November 16, 2019
Conferenza annullata