News | Museo d’Arte Orientale
News

News

Tuesday, October 29, 2019
Sguardi dal Mediterraneo
Friday, October 4, 2019
Giornata Nazionale delle Famiglie al Museo
Wednesday, September 18, 2019
Il 3, 4 e 5 ottobre al MAO
Monday, September 2, 2019
Per il mese di settembre cambiano i contatti per le prenotazioni
Wednesday, July 31, 2019
Un'occasione per trascorrere il giorno di festa immersi nell’arte.
Tuesday, July 2, 2019
I servizi educativi del museo a Kharkhorin
Tuesday, June 25, 2019
Domenica 30 giugno Farian Sabahi, fotografa, giornalista e curatrice accompagna in mostra i visitatori
Wednesday, June 19, 2019
GAM, Palazzo Madama e MAO aperti lunedì 24 giugno
Monday, May 27, 2019
L’acqua. Tra pubblico e privato, tra false notizie e veri problemi
Thursday, May 9, 2019
Siamo nella Galleria Visitatori