News | Museo d’Arte Orientale
News

News

Wednesday, January 29, 2020
Laboratori d’arte per Famiglie
Tuesday, November 26, 2019
Tuesday - Sunday: 10 AM - 6 PM
Wednesday, November 20, 2019
Scopri il multimuseo!
Saturday, November 16, 2019
Conferenza annullata
Tuesday, November 12, 2019
15-17 novembre
Wednesday, November 6, 2019
14 novembre ore 19
Saturday, November 2, 2019
POSTI ESAURITI
Thursday, October 31, 2019
Sabato 2 apertura straordinaria fino alle 23 - ingresso a 1€ a partire dalle 18
Tuesday, October 29, 2019
Sguardi dal Mediterraneo
Friday, October 4, 2019
Giornata Nazionale delle Famiglie al Museo